Nr.: 3007
Teekanne, Sterlingsilber, im Boden vielf. punziert, mit Holzgriff/Knauf; Gew. 476 g
Limit Preis: 400 €
Tiffany & Co./England, Teekanne, Sterlingsilber, im Boden vielfach punziert ('6064 Mahers 8194', 'Sterling 925/1.000', '1 1/2 Pints, 4 Cups'), Kanne mit Holzgriff und Knauf; Höhe 16 cm, Gewicht 476 g (Griff restauriert)