Nr.: 4016
Solitärring, 750 WG (gest.), mit Brill./ca. 1,0 ct, Farbe Weiß, Vvsi; RG 56, Gew. 2,50 g
Limit Preis: 1200 €
Solitärring, 750 WG (gestempelt), besetzt mit Brillant von ca. 1,0 ct, Farbe Weiß, Vvsi; RG 56, Gewicht 2,50 g