Nr.: 4070
La Squadra/Italien, Paar Ohrclips, 750 GG (gest./punz.), mit Korallencabochon; Gew. 4,70 g
Limit Preis: 350 €
La Squadra/Italien, Paar Ohrclips, 750 GG (gestempelt - mit Juwelierspunze, 'La Squadra Mancadori'), jeweils mit Korallenbesatz im Cabochonschliff; Maße 20 x 28 cm, Gewicht 4,70 g