Nr.: 4114
Bandring, 585 GG (gest.), mit 10x Brill./zus. ca. 0,70 ct, 'Weiß - Vsi'; RG 54, Gew. 6 g
Limit Preis: 450 €
Bandring, 585 GG (gestempelt), mit 10-fachem Brillantbesatz/zusammen ca. 0,70 ct, 'Weiß - Vsi'; RG 54, Gewicht 6 g