Nr.: 5070
Ostendorf, Hans, 'Ohne Titel', Radierung, sign./dat., hinter Glas ger., Blattmaße 49 x 32 cm
Limit Preis: 80 €
Ostendorf, Hans (1924 - 1969), 'Ohne Titel', Radierung, signiert und datiert '1968', hinter Glas gerahmt; Blattmaße 49 x 32 cm, Rahmenmaße 74 x 55 cm