Nr.: 5076
Figura, Hans, 'Ansicht vom Wilden Kaiser - Kitzbühel/Tirol', Farbradierung, sign.
Limit Preis: 90 €
Figura, Hans (1898 - 1978), 'Ansicht vom Wilden Kaiser - Kitzbühel/Tirol', Farbradierung, signiert, hinter Glas gerahmt; Blattmaße/sichtbar: 29,5 x 39,5 cm, Rahmenmaße 46,5 x 56,5 cm