Nr.: 5130
Hausner, Rudolf, 'Adams Wendeltreppe', Radierung, Aufl. '211/250', bleisign./dat., hinter Glas
Limit Preis: 80 €
Hausner, Rudolf (1914 Wien - 1995 Mödling), 'Adams Wendeltreppe', Radierung, Auflage-Nr. '211/250', unten bleisigniert und betitelt sowie datiert '1974', unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Plattenmaße 23,5 x 20,7 cm