Nr.: 5136
Gemälde, 'Seeschlacht', Öl/Lw, unsign.; Bildmaße 75 x 100 cm, Rahmenmaße 83 x 108,5 cm
Limit Preis: 80 €
Gemälde, 'Seeschlacht', Öl/Lw, unsigniert; Bildmaße 75 x 100 cm, Rahmenmaße 83 x 108,5 cm