Nr.: 6014
Wanduhr, Holzgehäuse, 2-fach verglast, Pendel/Gewichte und Kurbel anbei - Fkt. nicht gepr.
Limit Preis: 120 €
Wanduhr (Gründerzeit), Holzgehäuse, 2-fach verglast, Pendel/2x Gewichte und Kurbel anbei - Funktion nicht geprüft; Höhe 95 cm (Gehäuse mit einzelnen Fehlstellen)