Nr.: 6096
Muller Frères Luneville/Fr., Tischlampe, Eisenguss-Gestell, mit Glasschirm, sign.
Limit Preis: 200 €
Muller Frères Luneville/Frankreich, Tischlampe, Eisenguss-Gestell, mit Glasschirm, auf dem Schirm signiert; Höhe 36 cm