Nr.: 1012
Hereke, Seide auf Seide, sehr feine Kn., ca. 1 Mio. Kn./qm, sign., guter Zust.; Maße 120 x 76 cm
Limit Preis: 350 €
Hereke, Seide auf Seide, sehr feine Knüpfung, ca. 1 Mio. Knoten/qm, signiert, Flor in gutem Zustand; Maße 120 x 76 cm