Nr.: 2037
Künstler-Keramik, Teekanne, auf Eisengestell, unsign.; Höhe/ohne Gestell: 18 cm
Limit Preis: 80 €
Künstler-Keramik, Teekanne, auf Eisengestell, unsigniert; Höhe/ohne Gestell: 18 cm, Gesamthöhe 23 cm