Nr.: 3010
Gliederguertel (Tula/Russland), 84 Zolotnik Silber, Einzelglieder jeweils mehrfach punziert (-84 Kok
Limit Preis: 700 €
Gliedergürtel (Tula/Russland), 84 Zolotnik Silber, Einzelglieder jeweils mehrfach punziert ('84 Kokoschnik', Meisterpunze 'Mi', und 'Frauenkopf'), mit Lederschlaufe; Länge 70 cm, Gewicht/mit Schlaufe: 353 g