Nr.: 5002
Koehler-Roeber, Minna (1883 Reichenbach - 1957 Friesen), -Landschaft-, Oel auf Malkarton/gerahmt, ve
Limit Preis: 800 €
Köhler-Roeber, Minna (1883 Reichenbach - 1957 Friesen), 'Landschaft', Öl auf Malkarton/geranmt, verso Nachlassstempel sowie WVZ-Nr. '364'; Bildmaße 21,5 x 26 cm, Rahmenmaße 38 x 43 cm