Nr.: 5035
Blache, Christian Virgilius, 'Schiff am Kai', Öl/Lw, unten li. sign./dat. (19)'83'
Limit Preis: 300 €
Blache, Christian Virgilius (Aarhus 1838 - Kopenhagen 1920), 'Sturm bei Søndervig', Öl/Lw, unten links signiert und datiert (19)'83'; Maße 33 x 54 cm