Nr.: 5057
Vogeler, Heinrich, 'Blick aus dem Fenster', Radierung, in Platte monogr., Blatt bez.
Limit Preis: 150 €
Vogeler, Heinrich (1872 Bremen - 1942 Kasachstan), 'Blick aus dem Fenster', Radierung, in der Platte monogrammiert, Blatt unten rechts von Bettina Müller-Vogeler bezeichnet, hinter Glas gerahmt; Blattmaße 40 x 36 cm, Rahmenmaße 41 x 37 cm