Nr.: 5102
Schönen, Kurt, 3 Farbradierungen, 'Tischstillleben', jew. sign./dat. unter PP hinter Glas
Limit Preis: 80 €
Schönen, Kurt (*1945 Oberhessen, tätig in Worpswede), kleines Konvolut Farbradierungen, 'Tischstillleben', 3 Blätter, jeweils signiert und datiert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Rahmenmaße 43 x 33 cm - Maße 50 x 56 cm