Nr.: 5119
Fußmann, Klaus, 'Meerblick', Farbrad., Aufl. '90/100', unten re. bleisign., hinter Glas
Limit Preis: 80 €
Fußmann, Klaus (*1938 Velbert), 'Meerblick', Farbradierung, Auflage-Nr. '90/100', unten rechts bleisigniert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Plattenmaße 19 x 34,5 cm