Nr.: 5119
Colo, D., -Weg durch den Wald-, Oel/Lw, unten rechts signiert, Bildmasse 51 x 61 cm, Rahmenmasse 67
Limit Preis: 80 €
Colo, D., 'Weg durch den Wald', Öl/Lw, unten rechts signiert; Bildmaße 51 x 61 cm, Rahmenmaße 67 x 78 cm