Nr.: 4013
Tennisarmband, 750 GG (gest.), mit 48x kl. Brill./ca. 2,40 ct, mit Steckschließe
Limit Preis: 1400 €
Tennisarmband, 750 GG (gestempelt), besetzt mit 48x kleinen Brillanten/zusammen ca. 2,40 ct, mit Steckschließe, Schließe mit 14 kt Gold-Sicherheitskettchen - wohl nachträglich angesetzt?; Länge 18,5 cm, Gewicht 19,50 g