Nr.: 4074
Paar Ohrstecker, 750 WG (gest.), mit 7x kl. Brill./zus. ca. 0,25 ct; Ø 4 mm, Gew. 1,20 g
Limit Preis: 370 €
Paar Ohrstecker, 750 WG (gestempelt), jeweils besetzt mit 7x kleinen Brillanten/zusammen ca. 0,25 ct; Durchmesser Ø 4 mm, Gewicht 1,20 g