Nr.: 5005
van Poorten, Jacobus Joh., 'Herbstwald mit Bach und Hirsch', Öl/Lw, sign. - Großformat!
Limit Preis: 800 €
van Poorten, Jacobus Johannes (1841 Deventer/Niederlande - 1914 Hamburg), 'Herbstwald mit Bach und Hirsch', Öl/Lw, unten rechts signiert, im rocaillierten Stuckrahmen - im Großformat!; Bildmaße 85 x 140 cm, Rahmenmaße 122 x 175 cm (Rahmen mit einzelnen Fehlstellen/Klebestellen)