Nr.: 5018
Schorn, Carl, 'Geistlicher vor Luther-Bildnis', Öl/Lw, unten re. sign., im Prunkrahmen
Limit Preis: 300 €
Schorn, Carl (1803 Düsseldorf - 1850 München), 'Geistlicher vor einem Luther-Bildnis von Lucas Cranach', Öl/Lw, unten rechts signiert, im Prunkrahmen; Bildmaße 53 x 70 cm, Rahmenmaße 85 x 100 cm (Rahmen mit kleinen Fehlstellen)