Nr.: 5027
Meyer, Emmy, 'Kornhocken', Öl auf Malkarton/ger., unten re. sign.; Bildmaße 37 x 49 cm
Limit Preis: 180 €
Meyer, Emmy (1866 Hannover - 1940 Worpswede), 'Kornhocken', Öl auf Malkarton/gerahmt, unten rechts signiert; Bildmaße 37 x 49 cm, Rahmenmaße 48 x 60 cm