Nr.: 5090
3 Kupferstiche nach William Hogarth ('Canvassing for Votes - I, III und IV'), hinter Glas
Limit Preis: 80 €
Kleines Grafikkonvolut nach William Hogarth (aus der Serie 'Canvassing for Votes', Blatt 'I', 'III', und 'IV') - hier: 3 von 4 Kupferstichen, jeweils hinter Glas gerahmt; Blattmaße 45 x 57 cm, Rahmenmaße 59 x 71 cm