Nr.: 5095
Schmidt, Peter Jo, 'Bauernhof vor Bergkulisse', Öl/Lw, unten re. sign.
Limit Preis: 120 €
Schmidt, Peter Jo (Maler des 20. Jahrhunderts, *1922 - ?), 'Bauernhof vor Bergkulisse', Öl/Lw, unten rechts signiert; Bildmaße 70 x 100 cm, Rahmenmaße 87 x 117 cm