Nr.: 5101
Petersen, Jens, 'Ophir', Farblithografie, Aufl. '23/50', sign., unter PP hinter Glas ger.
Limit Preis: 80 €
Petersen, Jens, 'Ophir' - Originaltitel, Farblithografie, Auflage-Nr. '23/50', signiert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Rahmenmaße 64 x 51 cm