Nr.: 5116
Gemälde, 'Landschaft mit Mühle', Öl auf Holz/ger., unten re. sign./dat.; Maße 22 x 34,5 cm
Limit Preis: 80 €
Gemälde (wohl 'Düsseldorfer Schule'), 'Landschaft mit Mühle', Öl auf Holz/gerahmt, unten rechts (nicht eindeutig leserlich) signiert und datiert (19)'94'; Maße 22 x 34,5 cm