Nr.: 6025
Buddelei (18. Jh.), Eiche, 2x Ebenen, oberhalb braun gefasst (1x Verglasung gespr.)
Limit Preis: 250 €
Buddelei (18. Jahrhundert), Eiche, Korpus mit 2x Ebenen, oberhalb braun gefasst; Höhe 83,5 cm, Breite 87 cm, Tiefe 29 cm (einzelne Verglasung gesprungen)