Nr.: 2072
Aelteste Volkst. Porz.-Manufaktur, 'Galante Kaffeeszene', polychrom staffiert/verg.
Limit Preis: 80 €
Aelteste Volkstedter Porzellanmanufaktur, Figurengruppe, 'Galante Kaffeeszene', polychrom staffiert/partiell vergoldet; Maße 13 x 20 cm ('Tüllkleider' teils leicht bestoßen - minimal!)