Nr.: 4024
Ring, 750 WG (gest.), figürl. Ringkopf, 'Seestern an Tahitiperle', mit Brill./zus. ca. 1,45 ct
Limit Preis: 2000 €
Ring, 750 WG (gestempelt), figürlich gestalteter Ringkopf, 'Seestern an Tahitiperle', Stern mit vielfachem Brillantbesatz/zusammen ca. 1,45 ct; RG 53, Gewicht 10,70 g