Nr.: 4099
Ring, 585 GG (gest.), mit 13x kl. Brill., Farbe Weiß, 'P1 - P2'; RG 53, Gew. 4,30 g
Limit Preis: 250 €
Ring, 585 GG (gestempelt), besetzt mit 13x kleinen Brillanten, Farbe Weiß, 'P1 - P2'; RG 53, Gewicht 4,30 g