Nr.: 5022
Germenis, Vasilis, 'Griech. Fischboot', Öl/Lw, unten li. sign.; Bildmaße 30,5 x 44,5 cm
Limit Preis: 450 €
Germenis, Vasilis (1896 - 1966), 'Griechisches Fischboot', Öl/Lw, unten links signiert; Bildmaße 30,5 x 44,5 cm, Rahmenmaße 37 x 50,5 cm