Nr.: 5059
Düllberg, Heinz, 'Krabbenfischer zu Pferde', Öl auf Platte/gerahmt, unten li. sign.
Limit Preis: 100 €
Düllberg, Heinz (1909 - 1977), 'Krabbenfischer zu Pferde', Öl auf Platte/gerahmt, unten links signiert; Bildmaße 50 x 60 cm, Rahmenmaße 58,5 x 68,5 cm