Nr.: 5060
2 Reliefbilder, 925 Sterlingsilber (punz.), 'Bergdorf mit Landschaftskulisse, monogr., ger.
Limit Preis: 100 €
Paar dekorativer Reliefbilder (Italien), 925 Sterlingsilber (punziert), Motiv 'Bergdorf mit Landschaftskulisse', unten rechts monogrammiert, Rahmung teilweise verglast/verspiegelt; Maße Relief: jeweils 29 x 29 cm, Maße Rahmung: jeweils 59,5 x 47,5 cm