Nr.: 5072
Gemälde, 'Mönche im Weinkeller', Öl/Lw, unten rechts (nicht eindeutig leserlich) signiert; Bildmaße
Limit Preis: 80 €
Gemälde, 'Mönche im Weinkeller', Öl/Lw, unten rechts (nicht eindeutig leserlich) signiert; Bildmaße 53 x 45 cm, Rahmenmaße 65 x 57 cm