Nr.: 5094
Raue, G.(-?), 'Blumenstillleben', Öl/Lw, unten re. sign.; Bildmaße 45 x 49 cm
Limit Preis: 120 €
Raue, G.(-?), 'Blumenstillleben', Öl/Lw, unten rechts (nicht eindeutig leserlich) signiert; Bildmaße 45 x 49 cm, Rahmenmaße 52 x 56 cm