Nr.: 5121
Fußmann, Klaus, 'Kornblumen und Sonnenhut', Farbrad., Aufl. '16/90', sign., hinter Glas
Limit Preis: 80 €
Fußmann, Klaus (*1938 Velbert), 'Kornblumen und Sonnenhut', Farbradierung, Auflage-Nr. '16/90', unten rechts bleisigniert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Plattenmaße 20 x 27 cm