Nr.: 5122
Gemälde, 'Häuser am Fluss', Öl/Malpappe, unten re. sign. 'Moras'; Maße 48 x 33 cm
Limit Preis: 80 €
Gemälde, 'Häuser am Fluss', Öl auf Malpappe/gerahmt, unten rechts signiert 'Moras'; Maße 48 x 33 cm