Nr.: 7123
Kl. Konvolut antiker Fliesen (18. Jh.), 9 Stück; Maße jeweils 13 x 13 cm (starke Gebr.-Spuren)
Limit Preis: 80 €
Kleines Konvolut antiker Fliesen (18. Jahrhundert), 9 Stück; Maße jeweils 13 x 13 cm (mit starken Gebrauchsspuren)