Nr.: 2019
Gotha, Porzellanfigur, 'Fuchs mit Auerhahn', Formnr. '4650', Entw. E. Pfeffer, sign. (Schnabel best.
Limit Preis: 80 €
Gotha (1892 - 1934), Porzellanfigur, 'Fuchs mit Auerhahn', Formnr. '4650', Entwurf: E. Pfeffer, im Boden signiert; Höhe 11,5 cm, Breite 12,5 cm (Schnabel bestoßen)