Nr.: 3049
Antikes Obstbesteck, Silber-Griffe (punz.), Kingen/Zinken vergoldet: je 6x Messer/Gabeln
Limit Preis: 80 €
Antikes Obstbesteck, Silber-Griffe (punziert 'E.K'), Klingen und Zinken vergoldet: je 6-teiliger Satz Messer und Gabeln