Nr.: 4111
Collier, 585 WG (gest.), besetzt mit einzelnem Saphir und Brill./zus. ca. 0,62 ct
Limit Preis: 1200 €
Collier, 585 WG (gestempelt), besetzt mit einzelnem Saphir, Stein im Tropfenschliff, mit einer Entourage aus Brillanten/zusammen ca. 0,62 ct; Länge 43 cm, Gewicht 24 g