Nr.: 4136
Ring, 585 GG (gest.), mit 14x kl. Brill./ca. 0,30 ct; RG 57, Gew. 4,60 g
Limit Preis: 380 €
Ring, 585 GG (gestempelt), mit 14x kleinen Brillanten/zusammen ca. 0,30 ct; RG 57, Gewicht 4,60 g