Nr.: 4148
Brosche, 750 WG (gest.), mit 29x Brill./ca. 1,06 ct, und 12x Diam./ca. 0,20 ct
Limit Preis: 1100 €
Brosche, 750 WG (gestempelt), mit 29-fachem Brillantbesatz/zusammen ca. 1,06 ct, und 12x Diamanten/zusammen 0,20 ct, Steine im Achtkantschliff, G - H, Vs-Si; Länge 5 cm, Gewicht 7,42 g - mit Zertifikat!