Nr.: 4173
Brosche, 333 RG (gest.), mit einzelnem kl. Brill./ca. 0,10 ct; Länge 4,2 cm, Gew. 1,60 g
Limit Preis: 150 €
Brosche, 333 RG (gestempelt), besetzt mit einzelnem kleinem Brillant von ca. 0,10 ct; Länge 4,2 cm, Gewicht 1,60 g