Nr.: 4190
3 Taschenuhren (Elgin, Favor und Zentra), vergoldet, ungeprüft; Ø 47 - Ø 52 mm
Limit Preis: 80 €
Kleines Taschenuhren-Konvolut, Gehäuse jeweils vergoldet, verschiedene Manufakturen, 3 Stück (Elgin, Favor und Zentra), Funktionen nicht geprüft; Durchmesser Ø 47 - Ø 52 mm