Nr.: 5012
Compton, Edward Theodore, 'Ital. Küstenszene', Öl/Lw, unten re. sign.; Maße 33 x 51 cm
Limit Preis: 800 €
Compton, Edward Theodore (aka E.T. Compton, 1849 in Stoke Newington/England - 1921 Feldafing), 'Italienische Küstenszene', Öl/Lw, unten rechts signiert; Maße 33 x 51 cm