Nr.: 5029
Hanussek, Christian, 'O.T.' - Darst. aus der griech. Mythologie, Tempera/Lw, sign./dat.
Limit Preis: 600 €
Hanussek, Christian (*1953 Frankfurt a.M.), 'Ohne Titel' - 3-figurige Darstellung aus der griechischen Mythologie, Tempera auf Leinwand, verso signiert und datiert (19)'84', ungerahmt - im Großformat!; Bildmaße 151 x 216 cm