Nr.: 5037
Gemälde, 'Moulin Rouge - Paris', Öl/Lw, sign. 'Behrens'(?) und betitelt; Bildmaße 57 x 67 cm
Limit Preis: 200 €
Gemälde, 'Moulin Rouge - Paris', Öl in Spachteltechnik/Lw, unten rechts (nicht eindeutig leserlich) signiert 'Behrens'(?) und betitelt; Bildmaße 57 x 67 cm, Rahmenmaße 72,5 x 82,5 cm