Nr.: 5042
Antes, Horst, 'Kopffüßler mit Reif', Farblithografie, Aufl. '5.351/10.000', sign.
Limit Preis: 140 €
Antes, Horst (*1936 Heppenheim), 'Kopffüßler mit Reif', Farblithografie, Auflage-Nr. '5.351/10.000', unten rechts signiert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Blattmaße 42 x 30 cm, Rahmenmaße 56 x 44 cm